評価した作品
EXIT評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
ミッドウェイ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 1.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
Titanic評価済み ★ 4.0
技術者たち評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 1.5