評価した作品
瞳の奥の秘密評価済み ★ 5.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 4.0
グリーンフィッシュ評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 5.0- チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
プレデター評価済み ★ 5.0
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 5.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 4.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0