映画
評価
1160
アンテベラム評価済み ★ 4.0
あの夏のルカ評価済み ★ 2.5
ラーヤと龍の王国評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
荒野の決闘評価済み ★ 3.0
ジャック・ドゥミの少年期評価済み ★ 3.0
さらば! 2020年評価済み ★ 2.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 3.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 2.5
もう終わりにしよう。評価済み ★ 3.5
Mank マンク評価済み ★ 3.0
スパイの妻評価済み ★ 3.5
ウルフウォーカー評価済み ★ 3.0
粛清裁判評価済み ★ 3.0
国葬評価済み ★ 3.0
ホモ・サピエンスの涙評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
エマ、愛の罠評価済み ★ 3.0