映画
評価
22
殺人の告白評価済み ★ 2.5
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
 
監視者たち評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0