評価した作品
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
キケンな顔合わせ!?評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.0