評価した作品
ロボッツ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
ノウイング評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
アポカリプト評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0