評価した作品
search/サーチ評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
ウェイバック 脱出6500km評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 1.0
木浦は港だ評価済み ★ 1.5
127時間評価済み ★ 2.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
キス&キル評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
ターミネーター4評価済み ★ 4.5