映画
評価
657
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.5
12月の君へ評価済み ★ 1.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5- キル・ボクスン評価済み ★ 5.0
- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 4.5
- Les amours d'Anaïs(原題)評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
アリスのままで評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 1.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5