評価した作品
サブスタンス評価済 み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
復讐の記憶評価済み ★ 2.5
非常宣言評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5- 甘酸っぱい評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 2.5
クルエラ評価済み ★ 3.0