評価した作品
アラジン評価済み ★ 4.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
天空の草原のナンサ評価済み ★ 3.5
ウインド・リバー評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 3.0
死刑台のエレベーター評価済み ★ 3.5
エデンの東(1955)評価済み ★ 3.5
櫻の園評価済み ★ 4.0
クロコダイル・ダンディー評価済み ★ 2.0
ニキータ評価済み ★ 3.5
TAXi評価済み ★ 3.5
SUPER 8/スーパーエイト評価済み ★ 3.5
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 3.0
バトルシップ評価済み ★ 3.0
JM評価済み ★ 4.0
マーズ・アタック!評価済み ★ 3.0
ノイズ評価済み ★ 3.5
エイリアン3評価済み ★ 3.5
インビジブル評価済み ★ 3.5
エイリアン2 完全版評価済み ★ 4.0