映画
評価
1293- The Ballad of Wallis Island (原題)評価済み ★ 5.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
スマイル評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
憑依(2023)評価済み ★ 1.5
フォールガイ評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
PIG/ピッグ評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5- 의궤, 8일간의 축제評価済み ★ 3.0