評価した作品

ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.5
東京タワー(2004)評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0- The Letter評価済み ★ 3.5
フラバー評価済み ★ 3.0
トンケの蒼い空評価済み ★ 3.5
レジェンド・オブ・ゾロ評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
ペースメーカー評価済み ★ 4.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 3.5
トム・ヤム・クン!評価済み ★ 3.5- The True-taste Show評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 3.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.5
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 2.5