評価した作品
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 4.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
NEXT ーネクストー評価済み ★ 4.0
プレデターズ評価済み ★ 3.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5