評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
弁護人評価済 み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
フェイス/オフ評価済み ★ 2.5
レイトオータム評価済み ★ 2.5
恋の罠評価済み ★ 4.5
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.5
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ステロイド合衆国 スポーツ大国の副作用評価済み ★ 3.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 0.5
マネーボール評価済み ★ 2.5
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 2.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 0.5
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 2.0