テレビ
評価
133- Haute Saison (原題)評価済み ★ 2.0
- 嗤う淑女評価済み ★ 2.0
生きるとか死ぬとか父親とか評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.0
- BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 2.0
東京ラブストーリー評価済み ★ 3.5- 僕もアイツも新郎です。評価済み ★ 3.0
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
東京怪奇酒評価済み ★ 2.0
HERO 2014評価済み ★ 2.5
スレイヤーズNEXT評価済み ★ 3.0
スレイヤーズ評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 5.0
ランチの女王評価済み ★ 3.5
恋せぬふたり評価済み ★ 4.0