映画
評価
361
スパイラル ソウ オールリセット評価済み ★ 3.0
劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア評価済み ★ 3.5
二ノ国評価済み ★ 2.5
クズとブスとゲス評価済み ★ 3.5
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 4.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・クラウン評価済み ★ 0.5
戦国自衛隊1549評価済み ★ 2.0
明日への地図を探して評価済み ★ 2.5
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット評価済み ★ 3.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 3.5
ザ・ハント評価済み ★ 2.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
拷問男評価済み ★ 3.5