映画
評価
35
映画 聲の形評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE評価済み ★ 3.5
フェイシズ評価済み ★ 3.5
ファースター 怒りの銃弾評価済み ★ 3.5
ニュースの真相評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」Season2 覚醒の咆哮評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊ARISE border:1 Ghost Pain評価済み ★ 4.5
同級生評価済み ★ 3.5
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 3.5
KING OF PRISM by PrettyRhythm評価済み ★ 5.0
図書館戦争 THE LAST MISSION評価済み ★ 3.5
シークレット・アイズ評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
劇場版 BLEACH ブリーチ 地獄篇評価済み ★ 3.0
ピアノの森評価済み ★ 4.5
メアリと魔女の花評価済み ★ 2.5