評価した作品
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.0