評価した作品
国宝評価済み ★ 4.5- People and Meat (英題)評価済み ★ 4.0
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
カップルズ評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 1.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0
千禧曼波評価済み ★ 2.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 2.0