映画
評価
1119- グッドニュース評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
グランド・マスター評価済み ★ 3.0- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
グリーン・デスティニー評価済み ★ 3.0
コラテラル評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スカーフェイス評価済み ★ 3.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
真実の行方評価済み ★ 3.5
雪山の絆評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
メリーに首ったけ評価済み ★ 2.5