映画
評価
38
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 5.0
コールド マウンテン評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
トロン:レガシー評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
反則王評価済み ★ 4.0
息もできない評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0