評価した作品
ベイビーガール評価済み ★ 2.0- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 2.5
荒野の七人評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
コピーキャット評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
シルバラード評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 3.0
フェラーリ評価済み ★ 3.0
キング・アーサー評価済み ★ 2.0