評価した作品
- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5- Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0