映画
評価
800
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ミスターGO!評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 2.5
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5