評価した作品
マイ・マザー評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
君が生きた証評価済み ★ 3.0
神様メール評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5- Jackie & Ryan (原題)評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
グランドフィナーレ評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5- ゲーテなんて クソくらえ評価済み ★ 4.0
モーターサイクルダイアリーズ評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.5
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 3.5
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.5
タイタンズを忘れない評価済み ★ 4.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 3.5
カフェ・ド・フロール─愛が起こした奇跡─評価済み ★ 3.5