評価した作品
ハン・ゴン ジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 5.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
劇場版 マジンガーZ/INFINITY評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
移動都市/モータル・エンジン評価済み ★ 1.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5- Street Fighter評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
アシュラ評価済み ★ 4.0