評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5