映画
評価
787
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 4.0
ネオン・デーモン評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
ユニバーサル・ランゲージ評 価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 0.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
ショコラ評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
雪山の絆評価済み ★ 4.5
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
サイコ評価済み ★ 4.5
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 4.0
マンハッタン評価済み ★ 1.5