評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 1.0
マラソン評価済み ★ 2.0
アイランド評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 2.0
ステップ・アップ評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
千 と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
スパイダーマン評価済み ★ 2.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0