評価した作品
ブリジット・ジョ ーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 1.0- 風のファイター評価済み ★ 2.0
ハンコック評価済み ★ 1.0
レイトオータム評価済み ★ 1.0
ラジオスター評価済み ★ 1.0
ひまわり評価済み ★ 1.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 1.0
導火線 FLASH POINT評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
プロジェクトA評価済み ★ 4.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 5.0