評価した作品
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
チャ刑事評価済み ★ 4.0
恋空評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
ケイト・レディが完璧(パーフェクト)な理由(ワケ)評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
プリティ・ガール評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 4.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
ホット・チック評価済み ★ 5.0