評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オ ブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.5
超能力者評価済み ★ 5.0