評価した作品
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィル ム ゼット評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.5- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
悪人伝評価済み ★ 2.0- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5