映画
評価
592
オブリビオン評価済み ★ 4.5
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
優雅な世界評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 0.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 5.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.5
ターザン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 4.5