映画
評価
85
犯罪都市評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済 み ★ 4.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.5
そして父になる評価済み ★ 4.5- 巨人評価済み ★ 5.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0- 鬼郷評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 5.0
ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 4.5