評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0
紅いコーリャン評価済み ★ 3.5
アンディ・ラウの逃避行評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
クレールの膝評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5
海辺の恋評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
女は男の未来だ評価済み ★ 2.5- 映画館の恋評価済み ★ 3.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0- It's okay to just breathe next to you (英題)評価済み ★ 2.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
気まぐれな唇評価済み ★ 3.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 2.0
オー!スジョン評価済み ★ 4.0