評価した作品
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 2.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 2.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
神の一手評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
ポイントブランク〜 標的にされた男〜評価済み ★ 3.0
皇帝のために評価済み ★ 1.5
ハイヒールの男評価済み ★ 2.0- Navigation評価済み ★ 2.5

情愛中毒評価済み ★ 3.0