映画
評価
758 ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5 ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5
 Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5 Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
 ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5 ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
 ヴェノム評価済み ★ 4.5 ヴェノム評価済み ★ 4.5
 私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.5 私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.5
  ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5 ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 3.0
 TENET テネット評価済み ★ 3.5 TENET テネット評価済み ★ 3.5
  哭声/コクソン評価済み ★ 3.5 哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
 ガールコップス評価済み ★ 3.5 ガールコップス評価済み ★ 3.5
 アス評価済み ★ 4.5 アス評価済み ★ 4.5
 ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0 ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
 エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5 エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
 ザ・コール評価済み ★ 4.5 ザ・コール評価済み ★ 4.5
 クルエラ評価済み ★ 4.5 クルエラ評価済み ★ 4.5
 リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 2.5 リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 2.5
 劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5 劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
 名探偵ピカチュウ評価済み ★ 4.5 名探偵ピカチュウ評価済み ★ 4.5
 マレフィセント2評価済み ★ 3.5 マレフィセント2評価済み ★ 3.5
 アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5 アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5