評価した作品
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
ジョーズ評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
裏窓評価済み ★ 3.5
レイトオータム評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 3.5
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 3.5