評価した作品
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地争覇評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0