映画
評価
250
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
最後の決闘裁判評価済み ★ 3.5
ノマドランド評価済み ★ 4.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.5