映画
評価
126
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
君 の結婚式評価済み ★ 2.5- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 1.0
花様年華評価済み ★ 4.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 2.5
ライト/オフ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5