映画
評価
51- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
君の声を 聴かせて評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5- 3670評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
I AM ヒース・レジャー評価済み ★ 4.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 2.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 2.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0