評価した作品

密偵評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
ある会社員評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0- ランニングマン(原題)評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 2.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 2.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.5