映画
評価
485
君のいないサマーデイズ評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム評価済み ★ 2.5
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
ふたつの恋と砂時計評価済み ★ 2.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
月と少年評価済み ★ 3.0
リトル・ブッダ評価済み ★ 3.0
ザ・コール 緊急通報指令室評価済み ★ 3.0