評価した作品
ブロンズ! ~私の銅メダル人生~評価済み ★ 3.5
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.0
エグザイル/絆評価済み ★ 3.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 3.0
トレジャーハンター・クミコ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
鬼手評価済み ★ 3.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.5
マレフィセント2評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0