映画
評価
304
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ミス・ポター評価済み ★ 3.0
喧嘩 ヴィーナスvs僕評価済み ★ 2.0- Old Miss Diary評価済み ★ 3.5
ブルックリン評価済み ★ 4.5
ハピネス(2007)評価済み ★ 3.0
オー!ハッピーデイ評価済み ★ 2.5
お熱いのがお好き評価済み ★ 1.5
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 3.5
僕のピアノコンチェルト評価済み ★ 3.5
用意周到ミス・シン評価済み ★ 2.0
美人図評価済み ★ 2.5
クルーエル・インテンションズ評価済み ★ 3.5
恋愛術士 ~Love in Magic~評価済み ★ 2.0
プライスレス 素敵な恋の見つけ方評価済み ★ 3.5
君に捧げる初恋評価済み ★ 3.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 3.5
愛しのサガジ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
恋の潜伏捜査評価済み ★ 3.0