評価した作品
- 誠実な国のアリス評価済み ★ 1.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 2.5
時失里2km評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 4.5
浮気な家族評価済み ★ 1.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
キリマンジャロ評価済み ★ 1.5
グランドファーザー 哀しき復讐評価済み ★ 3.0
七年の夜評価済み ★ 0.5
息もできない評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 1.5
インセプション評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 1.5
建築学概論評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 1.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0