評価した作品
神の一手評価済み ★ 1.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
黄泉がえる復讐評価済み ★ 1.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
アドレナリン評価済み ★ 3.0
REC レック評価済み ★ 4.0
サウスポー評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 4.5
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0