評価した作品
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
グレートウォール評価済み ★ 0.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
LOOPER評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0